Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter. Die Kontaktdaten können Sie dem jeweiligen Profil entnehmen.

Jörn Vahrenholt

Geschäftsleitung

E-Mail:
info@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-0

Dirk Vahrenholt

Geschäftsleitung

E-Mail:
info@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-0

Melanie Wiesiollek

Marketing / Vertrieb Innendienst

E-Mail:
melanie.wiesiollek@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-38

Yvonne Hammerschmidt

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
yvonne.hammerschmidt@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-25

Carmen Koll

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
carmen.koll@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-17

Marion Möscheit

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
marion.moescheit@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-15

Dana Leimann

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
dana.leimann@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-29

Josip Okadar

Key Account Manager / Anwendungstechnik

E-Mail:
josip.okadar@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 173 / 6534279

Andreas Templin

Technische Beratung /
Vertrieb Außendienst

E-Mail:
andreas.templin@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 171 / 9738769

Frank Friedrich Schierhold

Technische Beratung /
Vertrieb Außendienst

E-Mail:
frank.friedrich.schierhold@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 171 / 7646048

Ernst-Gerhard Schmitz

Technik

E-Mail:
ernst-gerhard.schmitz@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-13

Christian Gehrmann

Technik

E-Mail:
christian.gehrmann@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-40

Angelina Banek

Einkauf

E-Mail:
angelina.banek@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-11

Annika Frieß

Personal / Buchhaltung

E-Mail:
annika.friess@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-31

Bianca Schmitz

Buchhaltung

E-Mail:
bianca.schmitz@picard-kg.de

Fon: +49 (0) 2192 / 85930-33